Ergebnisse Kreisliga 2019/2020 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von Mario Lindner   
Sonntag, 24. November 2019

Beide Kreisliga-Mannschaften verlieren deutlich!

Aktuelle Tabelle

***Ergebnisdienst Schachbezirk Halle***

Pl. Mannschaft123456789
SPMPBP
1 SG 2011 Sennewitz II
            
2 Teutschenthaler SC II            
3 PTSV Halle III            
4 Reideburger SV IV            
5 SV Roter Turm Halle II            
6 SV Roter Turm Halle III            
7 Reideburger SV V            
8 PTSV Halle IV            
9 Teutschenthaler SC III            
 
 
1. Runde vom 13.09.2019
Teutschenthaler SC II vs Teutschenthaler SC III  3,5 : 0,5
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Grossert, H.1424
1 : 0
 Wötzel, B.  864
 2 Krost, W.1354
1 : 0 Grünewald, G.  838
 3 Schwahn, R.1330
½  :  ½ Zinschitz, A.  734
 4 Taubert, K.1122
1 : 0
 Unsöld, E. 
 
2. Runde vom 13.10.2019
 Teutschenthaler SC II  vs SG 2011 Sennewitz II  0,5 : 3,5
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Krost, W.1354
0 : 1
 Soukal, A.1368
 2 Grünewald, O.  982
0 : 1
 Köhler, M.1349
 3 Sühring, K.-H.10170 : 1
 Grüger, F.1291
 4 Taubert, K.1122
½  :  ½
 Grüger, K.1230
 
2. Runde vom 13.10.2019
Teutschenthaler SC III vs SV Roter Turm Halle III  1 : 3
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Pölöskai, F.837
 0 : 1 Pietsch, J.1213
 2 Wötzel, B.864
1 : 0
 Mielewsky, K.-J.1208
 3 Kwade, J. 0 : 1
 Hesse, A.1011
 4 Pölöskai, j. 0 : 1 Kemper, M.  999
 
3. Runde vom 03.11.2019
PT SV Halle III vs Teutschenthaler SC II  3,5 : 0,5
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Murach, E.1676
1 : 0 Krost, W.1354
 2 Glaser, K.1492
½  :  ½
 Schwahn, R.1330
 3 Müller, D.1355
1 : 0
 Grünewald, O.  982
 4 Häusler, Ph.1286
1 : 0
 Sühring, K.-H.1017
 
3. Runde vom 03.11.2019
SG 2011 Sennewitz II vs Teutschenthaler SC III  4 : 0
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Soukal, A.1368
1 : 0 Pölöskai, F.837
 2 Grüger, F.1291
1 : 0 Wötzel, B.864
 3 Haase, A.1058
1 : 0 Grünewald, G.838
 4 Machatsch, T.1022
1 : 0 Unsöld, E. 
 
4. Runde vom 24.11.2019
Teutschenthaler SC II vs Reideburger SV IV  1 : 3
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Krost, W.1354
- : + Heinke, R.1256
 2 Schwahn, R.1330
0 : 1
 Albert, J.1279
 3 Sühring, K.-H.1017
½  :  ½ Heize, M.1234
 4 Taubert, K.1122
½  :  ½ Latifi, A.1231
 
4. Runde vom 24.11.2019
Teutschenthaler SC III vs  Reideburger SV V 1 : 3
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1 Pölöskai, F.837
0 : 1
 Matyba, D.1247
 2 Zinschitz, A.734
0 : 1 Flucke, D.1117
 3 Unsöld, E. 0 : 1 Schulze, M. 902
 4 Kwade, J. 1 : 0
 Dörheit, Th. 
 
5. Runde vom 15.12.2019
SV Roter Turm Halle IV vs Teutschenthaler SC II 
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
5. Runde vom 15.12.2019
PT SV Halle III vs Teutschenthaler SC III
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
6. Runde vom 26.01.2020
Teutschenthaler SC II vs SV Roter Turm Halle III
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
6. Runde vom 26.01.2020
Teutschenthaler SC III vs PT SV Halle IV
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
7. Runde vom 08.03.2020
Reideburger SV V vs Teutschenthaler SC II 
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
7. Runde vom 08.03.2020
Reideburger SV IV vs Teutschenthaler SC III
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
8. Runde vom 05.04.2020
Teutschenthaler SC II vs PT SV Halle IV
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
8. Runde vom 05.04.2020
Teutschenthaler SC III vs USV Halle V 
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
9. Runde vom 26.04.2020
USV Halle V vs Teutschenthaler SC II 
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
9. Runde vom 26.04.2020
SV Roter Turm Halle IV vs Teutschenthaler SC III
Brett Spieler DWZPunkte Spieler DWZ
 1     
 2     
 3     
 4     
 
 
< zurück   weiter >
[ Zurück ]