Beide Mannschaften mit kleinen Erfolgen!
Aktuelle TabellePl. | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
| SP | MP | BP | 1 | SG 2011 Sennewitz II
| | | | | | | | | | | | | 2 | Teutschenthaler SC II | | | | | | | | | | | | | 3 | PTSV Halle III | | | | | | | | | | | | | 4 | Reideburger SV IV | | | | | | | | | | | | | 5 | SV Roter Turm Halle II | | | | | | | | | | | | | 6 | SV Roter Turm Halle III | | | | | | | | | | | | | 7 | Reideburger SV V | | | | | | | | | | | | | 8 | PTSV Halle IV | | | | | | | | | | | | | 9 | Teutschenthaler SC III | | | | | | | | | | | | | 1. Runde vom 13.09.2019 Teutschenthaler SC II vs Teutschenthaler SC III 3,5 : 0,5 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Grossert, H. | 1424
| 1 : 0
| Wötzel, B. | 864
| 2 | Krost, W. | 1354
| 1 : 0 | Grünewald, G. | 838
| 3 | Schwahn, R. | 1330
| ½ : ½ | Zinschitz, A. | 734
| 4 | Taubert, K. | 1122
| 1 : 0
| Unsöld, E. | |
2. Runde vom 13.10.2019 Teutschenthaler SC II vs SG 2011 Sennewitz II 0,5 : 3,5
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Krost, W. | 1354
| 0 : 1
| Soukal, A. | 1368
| 2 | Grünewald, O. | 982
| 0 : 1
| Köhler, M. | 1349
| 3 | Sühring, K.-H. | 1017 | 0 : 1
| Grüger, F. | 1291
| 4 | Taubert, K. | 1122
| ½ : ½
| Grüger, K. | 1230
|
2. Runde vom 13.10.2019 Teutschenthaler SC III vs SV Roter Turm Halle III 1 : 3
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Pölöskai, F. | 837
| 0 : 1 | Pietsch, J. | 1213
| 2 | Wötzel, B. | 864
| 1 : 0
| Mielewsky, K.-J. | 1208
| 3 | Kwade, J. | | 0 : 1
| Hesse, A. | 1011
| 4 | Pölöskai, j. | | 0 : 1 | Kemper, M. | 999 |
3. Runde vom 03.11.2019 PT SV Halle III vs Teutschenthaler SC II 3,5 : 0,5
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Murach, E. | 1676
| 1 : 0 | Krost, W. | 1354
| 2 | Glaser, K. | 1492
| ½ : ½
| Schwahn, R. | 1330
| 3 | Müller, D. | 1355
| 1 : 0
| Grünewald, O. | 982
| 4 | Häusler, Ph. | 1286
| 1 : 0
| Sühring, K.-H. | 1017
|
3. Runde vom 03.11.2019 SG 2011 Sennewitz II vs Teutschenthaler SC III 4 : 0
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Soukal, A. | 1368
| 1 : 0 | Pölöskai, F. | 837
| 2 | Grüger, F. | 1291
| 1 : 0 | Wötzel, B. | 864
| 3 | Haase, A. | 1058
| 1 : 0 | Grünewald, G. | 838
| 4 | Machatsch, T. | 1022
| 1 : 0 | Unsöld, E. | |
4. Runde vom 24.11.2019 Teutschenthaler SC II vs Reideburger SV IV 1 : 3
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Krost, W. | 1354
| - : + | Heinke, R. | 1256
| 2 | Schwahn, R. | 1330
| 0 : 1
| Albert, J. | 1279
| 3 | Sühring, K.-H. | 1017
| ½ : ½ | Heize, M. | 1234
| 4 | Taubert, K. | 1122
| ½ : ½ | Latifi, A. | 1231
|
4. Runde vom 24.11.2019 Teutschenthaler SC III vs Reideburger SV V 1 : 3 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Pölöskai, F. | 837
| 0 : 1
| Matyba, D. | 1247
| 2 | Zinschitz, A. | 734
| 0 : 1 | Flucke, D. | 1117
| 3 | Unsöld, E. | | 0 : 1 | Schulze, M. | 902
| 4 | Kwade, J. | | 1 : 0
| Dörheit, Th. | |
5. Runde vom 15.12.2019 SV Roter Turm Halle IV vs Teutschenthaler SC II 2 : 2 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Rumpold, D. | 1145
| ½ : ½
| Krost, W. | 1354
| 2 | Boye, F. | 1098
| 0 : 1
| Schwahn, R. | 1330
| 3 | Meurer, St. | 986
| ½ : ½ | Grünewald, O. | 982
| 4 | Mischkewitz, M. | 1090
| 1 : 0 | Taubert, K. | 1122
|
5. Runde vom 15.12.2019 PT SV Halle III vs Teutschenthaler SC III 4 : 0 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Glaser, K. | 1492
| 1 : 0
| Pölöskai, F. | 837 | 2 | Müller, D. | 1368
| 1 : 0
| Wötzel, B. | 887
| 3 | Häusler, Ph. | 1286
| 1 : 0 | Grünewald, G. | 783 | 4 | Fellmuth, R. | 1119
| 1 : 0 | | |
6. Runde vom 23.02.2020 Teutschenthaler SC II vs SV Roter Turm Halle III 1 : 3
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Merkle, B. | 1423
| - : + | Pietsch, F. | 1434
| 2 | Krost, W. | 1354
| ½ : ½ | Spinka, G. | 1343
| 3 | Schwahn, R. | 1330
| ½ : ½ | Mielewsky, K.-J. | 1117
| 4 | Grünewald, O. | 982
| 0 : 1
| Kemper, M. | 981
|
6. Runde vom 02.02.2020 Teutschenthaler SC III vs PT SV Halle IV 1 : 3 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Wötzel, B. | 887
| 1 : 0
| Holfter, D. | 1400
| 2 | Zinschitz, A. | 734
| 0 : 1
| Hoffmann, H. | 1349
| 3 | Unsöld, E. | | 0 : 1 | Uhlendorf, N. | 1142
| 4 | Kwade, J. | | 0 : 1
| Hannig, Jacob
| 1233
|
7. Runde vom 08.03.2020 Reideburger SV V vs Teutschenthaler SC II 2 : 2 Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Lüdigk, R. | 1394
| ½ : ½ | Krost, W. | 1354
| 2 | Matyba, D. | 1247
| ½ : ½ | Schwahn, R. | 1330
| 3 | Flucke, D. | 1117
| ½ : ½
| Sühring, K.-H. | 1017
| 4 | Schulze, M. | 902
| ½ : ½ | Taubert, K. | 1122
|
7. Runde vom 08.03.2020 Reideburger SV IV vs Teutschenthaler SC III 2,5 : 1,5
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | Heinze, M. | 1234
| ½ : ½
| Pölöskai, F. | 837
| 2 | Latifi, A. | 1231
| 0 : 1 | Wötzel, B. | 887
| 3 | Bieber, J. | 1014
| 1 : 0 | Grünewald, G. | 783
| 4 | Sladek, H. | 1126
| 1 : 0
| Kwade, J. | |
8. Runde vom 05.04.2020 Teutschenthaler SC II vs PT SV Halle IV Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | | | | | | 2 | | | | | | 3 | | | | | | 4 | | | | | |
8. Runde vom 05.04.2020 Teutschenthaler SC III vs USV Halle V
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | | | | | | 2 | | | | | | 3 | | | | | | 4 | | | | | |
9. Runde vom 26.04.2020 USV Halle V vs Teutschenthaler SC II
Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | | | | | | 2 | | | | | | 3 | | | | | | 4 | | | | | |
9. Runde vom 26.04.2020 SV Roter Turm Halle IV vs Teutschenthaler SC III Brett | Spieler | DWZ | Punkte | Spieler | DWZ
| 1 | | | | | | 2 | | | | | | 3 | | | | | | 4 | | | | | | |